BH752513
Rimorchio per auto
Dotazione di serie:
| Peso totale | 750kg |
| Carico utile | 530kg |
| Dimensioni interne | L: 250cm, B: 125cm, H: 39cm |
| Altezza di carico | ca. 65 cm |
| Basamento | Pavimento in compensato |
| Sponde | Acciaio |
| Telaio | Acciaio |
| Collegamento elettrico | 13-polig, 12V |
| Pneumatici | 165/70R13 |
| Struttura delle assi | AL-KO o KNOTT |
| Numero di assi | 1 |
| Asse frenato | No |
| Puleggia di serie come standard | Si |
Le immagini non devono corrispondere all’equipaggiamento standard, le modifiche tecniche (come le dimensioni dei pneumatici) sono riservate al preventivo.






