B27290/140 HTP AFS MASCHINENTRANSPORTER
Rimorchio trasporto cose e veicoli
Dotazione di serie:
Dotazione di serie:
| Peso totale | 2700kg |
| Carico utile | 2110kg |
| Dimensioni | L: 290cm, B: 140cm, H: 20cm |
| Altezza di carico | ca. 52cm |
| Basamento | Pavimento in legno multiplex compresi i punti di connessione sul lato |
| Sponde | Acciaio |
| Telaio | Acciaio saldato, zincato a fuoco |
| Collegamento elettrico | 13-polig, 12V |
| Struttura delle assi | AL-KO |
| Pneumatici | 185R14C |
| Asse frenato | Si |
| Assi | 2 |
| Ringhiera | Si |
| Cunei | Si |
| Assale frenato | Si |
| Puleggia di serie | Si |
| Parafanghi di acciaio Walk-in | Si |
| Cremagliera | Sì, pieghevole con il supporto per la ruota di scorta sotto |
| Posteriori | Sì |
| Rampe | Sì, mobili |






