ALUMINA M1
Rimorchio per auto
Dotazione di serie:
| Peso totale | 1300kg |
| Carico utile | 1040kg |
| Dimensioni interne | L: 256cm, B: 131cm, H: 33cm |
| Dimensioni esterne | L: 388cm, B: 181cm, H: 86cm |
| Altezza di carico | ca. 53cm |
| Basamento | Pavimento in compensato |
| Sponde | Alluminio |
| Telaio | Acciaio saldato, zincato a fuoco |
| Collegamento elettrico | 13-polig, 12V |
| Pneumatici | 165R13C |
| Struttura delle assi | AL-KO o KNOTT |
| Numero di assi | 1 |
| Asse frenato | Si |
| Puleggia di serie come standard | Si |
Le immagini non devono corrispondere all’equipaggiamento standard, le modifiche tecniche (come le dimensioni dei pneumatici) sono riservate al preventivo.






