A3004BHT con rimorchio per trasporto auto con telone da 200 cm
Rimorchio per auto
Dotazione di serie:
| Peso totale | 3000kg |
| Carico utile | 2015kg |
| Dimensioni interne | L: 450cm, B: 195cm, H: 200cm |
| Dimensioni esterne | L: 584cm, B: 253cm |
| Altezza di carico | ca. 52cm |
| Basamento | Pavimento in compensato |
| Sponde | Alluminio |
| Telaio | Acciaio saldato, zincato a fuoco |
| Collegamento elettrico | 13-polig, 12V |
| Struttura delle assi | AL-KO |
| Numero di assi | 1 |
| Asse frenato | Si |
| Puleggia di serie come standard | Si |
Le immagini non devono corrispondere all’equipaggiamento standard, le modifiche tecniche (come le dimensioni dei pneumatici) sono riservate al preventivo.






