650F
• piano di carico in alluminio antiscivolo
• robusta rampa di carico in alluminio antiscivolo
• pareti in alluminio coibentato
• porta laterale d’ispezione
• freno a repulsione meccanica con sblocco autoreverse per retromarcia
• sospensione a barra di torsione su gomma a ruote indipendenti
• telaio profilato di lamiera grosso spessore zincata a caldo
• ruote di grande diametro di tipo automobilistico
• impianto luci a nuova normativa comprensivo di retromarcia
• ruotino di stazionamento zincato a caldo con cuscinetto per minimo sforzo in alzata
• piedini posteriori di stazionamento
Descrizione
Peso a pieno carico 750 / 600 Kg
Peso a vuoto 390 Kg
Portata utile 360 / 210 Kg
Lunghezza max 381 cm
Larghezza max 180 cm
Altezza 210 cm
Dimensioni utili di carico 250x130x170 cm
Altezza piano di carico 40 cm
Ruote 155R13
Informazioni aggiuntive
| Peso totale | 750 / 600 Kg |
|---|---|
| Peso a vuoto | 320 Kg |
| Portata Utile | 430 / 280 Kg |
| Lunghezza | 381 cm |
| Larghezza | 180 cm |
| Altezza | 210 cm |
| Dimensioni utili di carico | 250x130x170 cm |
| Altezza piano di carico | 40 cm |
| Ruote | 155R13 |





